Coordinadora Territorial Norte

Versión para impresiónVersión para impresiónSend by emailSend by emailVersión PDFVersión PDF

Te presentamos el organigrama de la Coordinadora Territorial de la Zona Norte para que puedas conocer mejor a los responsables del SCF en tu provincia.

 

Coordinador Territorial Norte

José Luís Velasco Jiménez

José Luís Velasco Jiménez

ctnorte@scf.es

Álava

José Miguel Montero Alonso

José Miguel Montero Alonso

alava@scf.es

Burgos

Ignacio Javier Amo Blanco

Ignacio Javier Amo Blanco

burgos@scf.es

Cantabria

Antonio Collantes Gutiérrez

Antonio Collantes Gutiérrez

cantabria@scf.es

Guipuzcoa

Rafael Capa Mariscal

Rafael Capa Mariscal

guipuzcoa@scf.es

La Rioja

Enrique Mesa Segura

Enrique Mesa Segura

rioja@scf.es

Navarra

Juan Antonio Cuevas Osuna

Juan Antonio Cuevas Osuna

navarra@scf.es

Palencia

Julio César García Garcia

Julio César García Garcia

palencia@scf.es

Vizcaya

Omar Cabo Suárez

Omar Cabo Suárez

vizcaya@scf.es