Coordinadora Territorial Noroeste

Versión para impresiónVersión para impresiónSend by emailSend by emailVersión PDFVersión PDF

Te presentamos el organigrama de la Coordinadora Territorial de la Zona Noroeste para que puedas conocer mejor a los responsables del SCF en tu provincia.

 

Coordinador Territorial Noroeste

Juan Ignacio Montejo Garcia

Juan Ignacio Montejo Garcia

ctnoroeste@scf.es

A Coruña

Jose Antonio Alba Álvarez

Jose Antonio Alba Álvarez

acoruna@scf.es

Asturias

Luís Vicente Domínguez Menéndez

Luís Vicente Domínguez Menéndez

asturias@scf.es

León

Ángel Garcia García

Ángel Garcia García

leon@scf.es

Lugo

Santiago González González

Santiago González González

lugo@scf.es

Ourense

Antonio Varela Rodríguez

Antonio Varela Rodríguez

orense@scf.es

Pontevedra

Luís Veiga Pérez

Luís Veiga Pérez

pontevedra@scf.es

Salamanca

José Hernández Sánchez

José Hernández Sánchez

salamanca@scf.es

Zamora

Ricardo Fraile Pechero

Ricardo Fraile Pechero

zamora@scf.es