Coordinadora Territorial Centro

Versión para impresiónVersión para impresiónSend by emailSend by emailVersión PDFVersión PDF

Te presentamos el organigrama de la Coordinadora Territorial de la Zona Centro para que puedas conocer mejor a los responsables del SCF en tu provincia.

 

Coordinador Territorial Centro

Alfonso Rodríguez Moreno

Alfonso Rodríguez Moreno

ctcentro@scf.es

Ávila

Pedro Alberto Nieto Reinoso

Pedro Alberto Nieto Reinoso

avila@scf.es

Ciudad Real

Felipe Manuel Rojo Gómez

Felipe Manuel Rojo Gómez

ciudadreal@scf.es

Guadalajara

Jorge Martín Carranza

guadalajara@scf.es

Madrid

Jesús Díaz Sanz

Jesús Díaz Sanz

madrid@scf.es

Toledo

Marcial Fernández Paredes

Marcial Fernández Paredes

toledo@scf.es

Soria

Francisco Javier Sevillano Mateo

soria@scf.es

Valladolid

Manuel Castro Pérez

Manuel Castro Pérez

valladolid@scf.es