Coordinadora Territorial Noreste

Versión para impresiónVersión para impresiónSend by emailSend by emailVersión PDFVersión PDF

Te presentamos el organigrama de la Coordinadora Territorial de la Zona Noreste para que puedas conocer mejor a los responsables del SCF en tu provincia.

Coordinador Territorial Noreste

Eugenio de la Parte de las Cuevas

Eugenio de la Parte de las Cuevas

ctnoreste@scf.es

Barcelona

Francisco Rueda Espejo

Francisco Rueda Espejo

barcelona@scf.es

Girona

Mateo Flecha Cáceres

girona@scf.es

Huesca

Antonio García Jiménez

Antonio García Jiménez

huesca@scf.es

Lleida

Ramón Roig Carre

Ramón Roig Carre

lleida@scf.es

Tarragona

Óscar Vázquez Labella

Óscar Vázquez Labella

tarragona@scf.es

Zaragoza

Raúl Manuel Oliver Mateo

zaragoza@scf.es