Coordinadora Territorial Este

Versión para impresiónVersión para impresiónSend by emailSend by emailVersión PDFVersión PDF

Te presentamos el organigrama de la Coordinadora Territorial de la Zona Este para que puedas conocer mejor a los responsables del SCF en tu provincia.

Coordinador Territorial Este

José Santana García

José Santana García

cteste@scf.es

Albacete

Alfonso Navajas Martínez

Alfonso Navajas Martínez

albacete@scf.es

Alicante

José Salas García

José Salas García

alicante@scf.es

Castellón

José Vicente Guillot Llosa

José Vicente Guillot Llosà

castellon@scf.es

Cuenca

Santiago Vergaz Canas

cuenca@scf.es

Murcia

Antonio López García

Jose Luis Contreras Jiménez

murcia@scf.es

Teruel

Emilio Canto Martínez

Emilio Cantó Martínez

teruel@scf.es

Valencia

Manuel Alcañiz Ramiro

Manuel Alcañiz Ramiro

valencia@scf.es